19.10.2019

Сколько зарабатывает смоленская швея

Фото: irbito.ru Эксперты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob проанализировали зарплаты в 70 городах России и выяснили, сколько зарабатывает смоленская швея.

Фото: irbito.ru Эксперты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob проанализировали зарплаты в 70 городах России и выяснили, сколько зарабатывает смоленская швея. Как выяснилось, в Смоленске портной в среднем получает зарплату в 33 000 рублей. Брянские и псковские коллеги получают такую же сумму. В Калуге зарплата чуть выше – 36 000 рублей, а в Орле швея получает только 31 000 рублей. А вот их коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на заработок в 50 000 рублей в месяц, в Санкт-Петербурге – 46 000 рублей в месяц.

Ранее мы сообщали,  сколько зарабатывает в Смоленске главный инженер .  Кстати, зарплата главного инженера практически вдвое выше дохода обычного. Так, в Смоленске  инженер эксплуатации зданий получает в среднем 44 000 рублей . 

Также мы рассказывали, сколько в Смоленске зарабатывает  менеджер по работе с клиентами ,    делопроизводитель,     секретарь на ресепшн,  офис-менеджер,     курьер,     охранник ,    переводчик ,    инженер по эксплуатации зданий ,  товаровед ,  продавец-консультант ,    мерчендайзер ,  торговый представитель. 

Напомним,  смоляне могут определиться с профессией, не выходя из дома . Роструд запустил бесплатный сервис для профтестирования. Определить подходящую для себя профессию можно абсолютно бесплатно, не выходя из дома. 

Читайте также:

Смоленскстат опубликовал зарплату воспитателей

Какая зарплата у работников культуры Смоленской области

Смоленскстат обнародовал зарплату врачей

Сколько зарабатывают смоленские учёные

Сколько зарабатывают в Смоленской области медсестры

Сколько получают смоленские учителя

Какую зарплату получают смоленские санитарки

 



Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *