16.10.2019

Сколько зарабатывает смоленский механик

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob изучил зарплаты в 70 крупных городах России и выяснил, сколько зарабатывает механик, в том числе и в Смоленске.Оказалось,

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob изучил зарплаты в 70 крупных городах России и выяснил, сколько зарабатывает механик, в том числе и в Смоленске.Оказалось, что в нашем городе механик может рассчитывать на зарплату в 36 тысяч рублей. Столько же получают его коллеги в Пскове и Брянске. В Калуге механики зарабатывают 39 тысяч рублей, а в Орле – 34 тысячи рублей. Коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на заработок в 55 000 рублей в месяц, а в Санкт-Петербурге – 51 000 рублей в месяц.Ранее мы сообщали, сколько зарабатывает в Смоленске главный инженер. Кстати, зарплата главного инженера практически вдвое выше дохода обычного. Так, в Смоленске инженер эксплуатации зданий получает в среднем 44 000 рублей.

Также мы рассказывали, сколько в Смоленске зарабатывает менеджер по работе с клиентами, делопроизводитель, секретарь на ресепшн, офис-менеджер, курьер, охранник, переводчик, инженер по эксплуатации зданий, товаровед, продавец-консультант, мерчендайзер, торговый представитель.

Напомним, смоляне могут определиться с профессией, не выходя из дома. Роструд запустил бесплатный сервис для профтестирования. Определить подходящую для себя профессию можно абсолютно бесплатно, не выходя из дома.

Источник: Смоленская народная газета

Последние новости

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Василий Анохин встретился со смоленскими студентами

«Приятно видеть, что строят планы на будущее в Смоленской области» . Губернатор призвал молодёжь присоединиться к инициированному президентом нацпроекту фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск,

Кадровый форум в Смоленске актуализирует задачи профилактики коррупции в налоговых органах Российской Федерации

Сегодня в Смоленске начал свою работу форум «Кадры и профилактика коррупции: стратегия развития 2025+», организованный Управлением кадров ФНС России совместно с УФНС России по Смоленской области .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *