«Смоленскавтодор» отремонтирует мост через реку в Темкинском районе
Работы стартуют уже в этом году В Темкинском районе Смоленской области будет отремонтирован мост через реку Ворю.
В Темкинском районе Смоленской области будет отремонтирован мост через реку Ворю.
Об этом сообщили в пресс-службе «Смоленскавтодора».
Мост расположен на км 44+597 автомобильной дороги «Беларусь» — от Москвы до границы с Республикой Беларусь (на Минск, Брест)-Темкино.
Работы планируется начать в 2022 году, а завершить в 2023 году.
В настоящее время идет определение подрядчика, который займется ремонтом искусственного сооружения.
текст: Агния Болотова
438652438652Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленске произошло страшное ДТП с мотоциклом. Есть пострадавший Смолянам рассказали об изменении расчета «детских» выплат В ГИБДД назвали виновника жуткой аварии с пострадавшим мотоциклистом в Смоленске Под Смоленском пропал больной диабетом мужчина
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.