Смоленские следователи возбудили уголовное дело после падения рабочего на стройке в Алтуховке
Каменщик сорвался со второго этажа и получил серьёзные травмы Следственные органы СУ СК России по Смоленской области возбудили уголовное дело по факту травмирования работника стройфирмы в деревне Алтуховка.
Следственные органы СУ СК России по Смоленской области возбудили уголовное дело по факту травмирования работника стройфирмы в деревне Алтуховка.
По версии следствия, инцидент произошёл в октябре 2020 года во время стройки в указанной деревне. Выполняя работы на объекте, каменщик сорвался вниз со второго этажа и получил тяжкие травмы.
Следователи продолжают выяснять все обстоятельства случившегося и устанавливать причастных к несчастному случаю лиц.
Расследование уголовного дела продолжается.
текст: Екатерина Добрая
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев