22.05.2021

Смоленские спасатели предупредили о резком ухудшении погоды

В Смоленской области ожидаются дожди и сильный ветер В Смоленской области ожидается резкое ухудшение погоды – пройдут дожди, усилится ветер.

В Смоленской области ожидаются дожди и сильный ветер

В Смоленской области ожидается резкое ухудшение погоды – пройдут дожди, усилится ветер. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Смоленской области.

В ведомстве сообщили, что в воскресенье в Смоленской области ожидается кратковременный дождь, в отдельных районах гроза. Ветер южный, ночью 6-11 метров в секунду, днем 8-13 метров в секунду, при грозе порывы до 18 метров в секунду.

«Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Закройте окна. Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей» , — посоветовали в ГУ МЧС по Смоленской области.

Спасатели также призвали избегать деревьев и потенциально опасных промышленных объектов.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Медитация и ранний подъем вернут стройную талию

Если человек задал себе цель избавиться от лишнего веса, врачи рекомендуют не только обращать внимание на правильное питание, но также формировать полезные привычки,

Невролог Неврюзина: СВДГ не влияет на умственные способности ребенка

Разные исследования свидетельствуют о различной частоте встречаемости синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) в разных странах, с числом от 1-3% до 24-28% в общей популяции,

В Смоленском госуниверситете выбрали ректора

Ближайшие пять лет СмолГУ будет находиться под руководством опытного руководителя Выборы ректора прошли в Смоленском государственном университете вчера, 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *