Смоленские танкисты награждены за успехи в спецоперации на Украине
Дислоцирующиеся в Смоленской области российские танкисты награждены Орденами Мужества за успехи в ходе спецоперации на Украине.
Дислоцирующиеся в Смоленской области российские танкисты награждены Орденами Мужества за успехи в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщил депутат Государственной Думы Артем Бичаев.
Указ о награждении военнослужащих подписал Президент России.
«Кадры награждения российских танкистов, дислоцирующихся в городе Воинской славы Ельня в Смоленской области (Родина Советской Гвардии), которым удалось занять село Каменка, один из самых укреплённых рубежей обороны в Изюмском районе Харьковской области», — рассказал депутат.
Ранее смоленский танкист рассказал о задачах своего полка в ходе спецоперации на Украине.
Автор: Григорий Орлов
Источник: О чем говорит Смоленск
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.