Смоленские участники СВО передали музыкальный видеопривет землякам
Смоленские добровольцы и мобилизованные в зону проведения специальной военной операции,
Смоленские добровольцы и мобилизованные в зону проведения специальной военной операции, которую ВС РФ проводят на Украине, передали видеопривет своим землякам.
Смоляне записали сердечное обращение прямиком с места ведения СВО. На видео — служащие казачьей сотни, которые решили спеть песню о том, как сложилась их судьба после «ухода» с «гражданки»:
текст: Агния Болотова
493534493534 Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Жители Смоленска спасли женщину, которой стало плохо на Колхозной площади В Смоленске малолетние автовандалы разгромили машину ТОП новостей Смоленска за 21 мая Житель Смоленска попал в полицию после бесполезной попытки угона "Оки"
Последние новости

Два человека пострадали при обстреле ВСУ города Шебекино в Белгородской области
Два человека пострадали при обстреле ВСУ города Шебекино в Белгородской области, фото:
Для смоленских педагогов-навигаторов проекта «Билет в будущее» прошли обучающие семинары
В Смоленской области в рамках федерального проекта «Билет в будущее» прошли очные обучающие семинары для педагогов-навигаторов.
Игорь Ляхов: Мы вместе с Василием Анохиным потрудимся на благо нашей родной Смоленщины
Секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России»,
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям