11.06.2020

Смоленские волонтеры помогли 11-класснице стать ближе к мечте

Девушке, которой вскоре предстоит сдавать ЕГЭ, подарили ноутбук для подготовки.Смолянка Ольга Кириченко воспитывает двоих детей одна, недавно в семье произошло большое горе – не стало главы семьи.

Девушке, которой вскоре предстоит сдавать ЕГЭ, подарили ноутбук для подготовки.Смолянка Ольга Кириченко воспитывает двоих детей одна, недавно в семье произошло большое горе – не стало главы семьи. На просьбу о помощи в приобретении техники откликнулись волонтеры.

С просьбой о помощи в Волонтерский центр «Единой России» обратилась бабушка Валентина Николаевна. Добровольцы Центра не смогли остаться в стороне.Ноутбук, который необходим для подготовки к ЕГЭ, передал активист Волонтерского центра, депутат Смоленского городского Совета Николай Шумейко.

«Никто не предполагал, что мы столкнемся с такой ситуацией, что будет необходимо перейти полностью на дистанционное обучение. Не у каждого есть возможность приобрести современную технику. Мы помогаем тем, кто в этом особенно нуждается сейчас», - подытожил Николай Николаевич.

Анастасия заканчивает школу, впереди ЕГЭ и большие планы на жизнь. Девушка хочет стать полицейским. «Я с детства мечтаю работать в органах внутренних дел. Ноутбук необходим мне для того, чтобы лучше подготовиться к экзамену», - поблагодарила Анастасия.Напомним, что ранее партийцы и волонтеры помогли смоленским многодетным семьям, в которых живут 11-классники. Техника была закуплена на личные средства членов и сторонников «Единой России».

Источник: Рабочий путь

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом

Проект оценили в 400 миллионов рублей. Дом музыки может открыться до конца года фото: министерство промышленности и торговли Смоленской области В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *