Смоленский мотоциклист опубликовал в сети видео со своей камеры
Идёт, разговаривает по телефону, при переходе проезжей части, в мою сторону так и не посмотрела.
Идёт, разговаривает по телефону, при переходе проезжей части, в мою сторону так и не посмотрела.
В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлены опасные действия пешеходов в Смоленске.
Автор ролика, управляя мотоциклом, снял, как молодой человек и девушка по очереди переходили дорогу на улице Петра Алексеева прямо по проезжей части.
Мотоциклист назвал пешеходов «зомби», отметив, что они полностью игнорировали приближающееся транспортное средство.
«Идёт, разговаривает по телефону, при переходе проезжей части, в мою сторону так и не посмотрела», — отметил автор видео.
Текст: Иван Нильский, О чем говорит Смоленск
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.