Смолян пригласили принять участие в экспортном форуме «Сделано в России»

Форум пройдет в онлайн-формате в Москве Смолян пригласили принять участие в седьмом Международном экспортном форуме «Сделано в России» на тему «Вызовы нового десятилетия», он состоится 9 декабря в Москве в онлайн-формате.

Форум пройдет в онлайн-формате в Москве

Смолян пригласили принять участие в седьмом Международном экспортном форуме «Сделано в России» на тему «Вызовы нового десятилетия», он состоится 9 декабря в Москве в онлайн-формате.

Форум «Сделано в России» проводится с 2012 года. За это время он приобрел статус главной международной площадки, на которой поднимаются актуальные вопросы экспортной деятельности и вырабатываются практические решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж.

«В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате. Ключевые спикеры будут подключены к видеоконференцсвязи, в том числе из «Точек кипения» Агентства стратегических инициатив, различных регионов России и зарубежных представительств Российского экспортного центра», — рассказали организаторы.

В рамках деловой программы пройдут 6 тематических круглых столов, пленарная сессия, а также мастер-классы по организации экспортной деятельности и поиску потенциальных покупателей за рубежом. Кроме того, состоится торжественная церемония награждения лучших экспортеров страны – победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

В форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Прямая трансляция заседаний будет доступна на официальном сайте форума.

текст: Григорий Орлов
фото: agrobase.ru

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нефтеюганске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *