20.10.2019

Смолянам продолжат оказывать поддержку в рамках программы «Тепло в дом»

Четвертый год подряд по инициативе заместителя Председателя Государственной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Неверова,

Четвертый год подряд по инициативе заместителя Председателя Государственной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Неверова, при поддержке фонда «СозИдаНие» и регионального отделения «Единой России» реализуется проект «Тепло в дом».

Цель проекта - обеспечить дровами одиноких пожилых людей, многодетных малоимущих семей, тех, кому неоткуда ждать помощи. Для большинства из них стоимость машины дров превышает месячный доход, многие не в силах заготовить дрова самостоятельно.

В августе этого года жительница деревни Бурково Темкинского района Татьяна Морковичева обратилась к секретарю местного отделения «Единой России» Сергею Гуляеву с просьбой оказать помощь с дровами для отопления своего жилого дома. Татьяна Владимировна - инвалид. Для пенсионерки машина дров – это большое подспорье.

Фонд «СозИдаНие» совместно с местным отделением Партии обеспечил жительницу Темкинского района «Теплой помощью».

«Хотелось бы выразить признательность Сергею Неверову и Сергею Гуляеву за оказанную поддержку», - отметила Татьяна Владимировна.

Отметим, ежегодно порядка 500 человек получают помощь в рамках программы «Тепло в дом». В 2020 году реализация социально важного проекта будет продолжена.

Фото: smolensk.er.ru

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *