Смоляне могут в онлайн-формате принять участие в акции «Свеча памяти»

Жителям региона предлагают поддержать Всероссийскую акцию «Свеча памяти».

Жителям региона предлагают поддержать Всероссийскую акцию «Свеча памяти».

22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Акция проводится в онлайн-формате, что позволяет всем желающим зажечь свечи в знак памяти о погибших. 

В этот день народы России скорбят по своим соотечественникам, которые стали жертвами войны 1941–1945 годов. Зажечь свою свечу можно уже сейчас на сайте деньпамяти.рф . 

Отметим, что за годы Великой Отечественной войны погибли 27 миллионов советских граждан. Если объявить минуту молчания отдельно по каждому убитому, мир бы погрузился в тишину более чем на 50 лет.


Наталья Лещинская

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Минеральных Водах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *