30.09.2019

Смолянин испугался позора на работе и оплатит долг полностью

фото: УФССП по Смоленской области В отдел судебных приставов поступило дело о принудительном взыскании долга со смолянина.

фото: УФССП по Смоленской области В отдел судебных приставов поступило дело о принудительном взыскании долга со смолянина. Как выяснилось, он задолжал за транспортный налог и штрафы ГИБДД и долгое время их не оплачивал. В итоге долг вырос до 30 тысяч рублей. Приставы смогли застать мужчину дома, но он заявил, что половину задолженности уже выплатил, а остальную часть долга пока не может выплатить. Деньги ему нужны для празднования дня рождения. При этом никаких квитанций об оплате даже части долга он показать не смог.

Тогда приставы направили постановление на его работу об обращении взыскания на зарплату должника в размере 50% от его дохода. Должник сразу же приехал к приставам с квитанцией об оплате долга в полном объёме и попросил как можно скорее отозвать постановление с работы иначе это может отрицательно повлиять на трудовые отношения.

– Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, – сообщили в пресс-службе регионального УФССП.



Читайте нас в Яндекс новости.
Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать в

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *