Смолянин не оплатил 18 штрафов за превышение скорости
Любитель прокатиться с ветерком задолжал 22 тысячи рублей. Смолянин не оплатил 18 штрафов за превышение скорости, сообщает пресс-служба регионального управления судебных приставов.
Смолянин не оплатил 18 штрафов за превышение скорости, сообщает пресс-служба регионального управления судебных приставов. Любитель прокатиться с ветерком задолжал 22 тысячи рублей.
По словам сотрудников ведомства, автомобилист не собирался рассчитываться по долгам, если бы не арест банковского счета.
— Мужчина игнорировал уведомления работников службы и не шел с ними на контакт. Ситуацию удалось переломить после списания с его счета половины суммы долга. Увидев сообщение о списании денег, смолянин пришел в отдел и погасил остаток задолженности и исполнительский сбор, — прокомментировали в ведомстве.
Ранее в Смоленской области предприниматель выплатил 700 тыс. долга по зарплате . 16 работников четыре месяца сводили концы с концами.
Фото: пресс-служба регионального управления судебных приставов.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.