06.01.2023

Смолянин переделал свою машину для самостоятельной уборки снега

Житель смоленского посёлка Гнёздово решил самостоятельно справиться с последствиями снегопадов и превратил свою старую «Ниву» в аппарат для уборки осадков.

Таким образом местный житель решил дать отпор стихии

Житель смоленского посёлка Гнёздово решил самостоятельно справиться с последствиями снегопадов и превратил свою старую «Ниву» в аппарат для уборки осадков.

Теперь даже на самых отдалённых улицах посёлка, куда коммунальной технике не добраться, можно и пройти, и проехать. Смолянин Анатолий Сафронов взял на себя заботу о комфорте своих соседей — из старого автомобиля он соорудил подобие грейдера. Команде «ГТРК Смоленск» мужчина рассказал, что ковш для снега сделал из борта старого прицепа.

Местные жители благодарят своего соседа за такую помощь, сам же мужчина планирует модернизировать «спецтехнику»: в планах — сделать кнопку поднятия ковша.

текст: Агния Болотова
фото: ГТРК Смоленск

474012474012

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: МЧС распространило штормовое предупреждение на Смоленскую область Прокуратура назначила проверку по факту неоказания медпомощи парализованному смолянину Под Смоленском пожар стал причиной коммунального ЧП В Смоленской области эксперты зафиксировали нулевой коронавирусный прирост

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Союз органического земледелия обновил перечень биопрепаратов и биоудобрений

В опубликованных информационных материалах представлен развернутый обзор отечественного рынка агробиотехнологий, включая лидеров и новичков отрасли, а также более 1000 наименований продукции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *