01.05.2021

Смолянин перевел более миллиона рублей на 40 номеров мошенников

Смоленские полицейские проводят проверку Житель Смоленской области перевел на счета мошенников 1 миллион 250 тысяч рублей, полицейские проводят проверку.

Смоленские полицейские проводят проверку

Житель Смоленской области перевел на счета мошенников 1 миллион 250 тысяч рублей, полицейские проводят проверку. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области.

Как рассказали в полиции, жителю Дорогобужского района позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка и сообщил, что мошенники пытаются похитить деньги с его банковской карты.

«Звонивший предложил помощь по защите денежных средств и сообщил, что их необходимо перевести на безопасные счета. Далее мужчина с помощью банкоматов перевел 1 250 000 рублей на 40 абонентских номеров. Впоследствии, поняв, что стал жертвой обманщиков, мужчина обратился в полицию», — рассказали в УМВД по Смоленской области.

По факту мошенничества проводится проверка.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Василий Анохин встретился со смоленскими студентами

«Приятно видеть, что строят планы на будущее в Смоленской области» . Губернатор призвал молодёжь присоединиться к инициированному президентом нацпроекту фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск,

Кадровый форум в Смоленске актуализирует задачи профилактики коррупции в налоговых органах Российской Федерации

Сегодня в Смоленске начал свою работу форум «Кадры и профилактика коррупции: стратегия развития 2025+», организованный Управлением кадров ФНС России совместно с УФНС России по Смоленской области .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *