24.08.2019

Смолянин поделился впечатлениями об экспедиции на Северный полюс

Молодой человек водрузил флаг Смоленска на самой верхней точке Земли Смоленск, 23 августа.

Молодой человек водрузил флаг Смоленска на самой верхней точке Земли

Смоленск, 23 августа. Смолянин Максим Колюшенков, который недавно поучаствовал в 10-дневном вояже на борту атомного ледокола «50 лет Победы», выпустил видеоролик о путешествии на Северный полюс.

«Попавший в экипаж благодаря конкурсу по атомной энергетике Максим вез с собой флаг Смоленска, который ему вручил мэр Андрей Борисов. Школьнику предстояло водрузить его на Северном полюсе» , — рассказали в пресс-службе администрации Смоленска.

«Это невероятное путешествие превзошло все, даже самые смелые ожидания. Удалось полюбоваться удивительными красотами Арктики, встретить белых медведей и моржей, достигнуть самой верхней точки Земли — Северного полюса… Пожалуй, это лучшее путешествие в моей жизни, всем советую (у кого есть лишних 2 миллиона рублей) побывать в Арктике, посмотреть это фантастическое место, уверен, оно изменит вашу жизнь» , — поделился впечатлениями смолянин.

текст: Григорий Орлов
фото, видео: youtube.com/channel/UCKouEsgEWWz-hTnBwzfixRQ

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *