21.06.2019

Смолянка лишилась 48 тысяч, пытаясь устроиться на работу

Трудоустройство не задалось Смоленск, 21 июня. Жительница Вяземского района Смоленской области лишилась 48 тысяч рублей, пытаясь устроиться на работу.

Трудоустройство не задалось

Смоленск, 21 июня. Жительница Вяземского района Смоленской области лишилась 48 тысяч рублей, пытаясь устроиться на работу. Об очередном случае интернет-мошенничества smolensk-i.ru рассказали в пресс-службе УМВД по Смоленской области.

«В Вяземском районе жертвой интернет-мошенников стала местная жительница 1958 года рождения. Как выяснилось, в течение двух месяцев женщина переписывалась в интернете с «работодателем», который обещал ей скорое трудоустройство. Через мобильное приложение заявительница перевела злоумышленнику почти 48 тысяч рублей в качестве первоначальных взносов за оформление на работу, после чего поняла, что ее обманули, и обратилась за помощью в полицию», — говорится в сообщении.

Полицейские проводят проверку.

 

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *