Смолянка набросилась с ножом на полицейского в подъезде
Женщина грозилась убить стража порядка Смоленск, 4 августа . Жительница города Ярцево Смоленской области стала фигуранткой уголовного дела по обвинению в применении насилия по отношению к представителю власти.
Смоленск, 4 августа . Жительница города Ярцево Смоленской области стала фигуранткой уголовного дела по обвинению в применении насилия по отношению к представителю власти.
По данным регионального СУ СК, 29 июля в полицию поступил звонок, что в подъезде одного из домов в городе Ярцево мужчина угрожает соседу топором.
На место происшествия выехала оперативная группа. Сотрудники полиции установили местожительства предполагаемого хулигана.
«Дверь квартиры открыла сожительница мужчины, которая после непродолжительного разговора с представителями власти стала размахивать перед оперуполномоченным отделом полиции ножом и угрожать ему убийством» , — уточнили в ведомстве.
На данный момент следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Расследование продолжается.
текст: Иван Нильский
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.