04.08.2020

Смолянка набросилась с ножом на полицейского в подъезде

Женщина грозилась убить стража порядка Смоленск, 4 августа . Жительница города Ярцево Смоленской области стала фигуранткой уголовного дела по обвинению в применении насилия по отношению к представителю власти.

Женщина грозилась убить стража порядка

Смоленск, 4 августа . Жительница города Ярцево Смоленской области стала фигуранткой уголовного дела по обвинению в применении насилия по отношению к представителю власти.

По данным регионального СУ СК, 29 июля в полицию поступил звонок, что в подъезде одного из домов в городе Ярцево мужчина угрожает соседу топором.

На место происшествия выехала оперативная группа. Сотрудники полиции установили местожительства предполагаемого хулигана.

«Дверь квартиры открыла сожительница мужчины, которая после непродолжительного разговора с представителями власти стала размахивать перед оперуполномоченным отделом полиции ножом и угрожать ему убийством» , — уточнили в ведомстве.

На данный момент следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Расследование продолжается.

текст: Иван Нильский

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *