25.06.2019

Смолянка погасила долги по кредиту из-за угрозы срыва полета в Китай

Женщина должна была банку 300 тысяч рублей. Смолянка погасила долги по кредиту из-за угрозы срыва полета в Китай, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП по Смоленской области.

Женщина должна была банку 300 тысяч рублей.

Смолянка погасила долги по кредиту из-за угрозы срыва полета в Китай, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП по Смоленской области. Женщина должна была банку 300 тысяч рублей.

По словам сотрудников пресс-службы, смолянка долгое время не платила по платежам, средств на счетах для списания у нее не было, имущества тоже, поэтому приставам ничего не оставалось как ввести запрет на ее выезд из страны.

Выяснилось, что это и было ее больным местом. В ближайшее время должница планировала уехать в Китай, чтобы подписать там трудовой договор.

— Узнав, что поездка на грани срыва, женщина расплатилась по обязательствам и запрет был снят, — сообщили сотрудники управления.

Фото: пресс-служба регионального управления ФССП по Смоленской области.

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *