16.02.2021

Смолянка стала лауреатом конкурса «Воспитатель года России – 2020»

Светлана Шаламова – старший воспитатель детского сада № 76 «Звёздный» города Смоленска, победитель городского и регионального конкурсных этапов.

Светлана Шаламова – старший воспитатель детского сада № 76 «Звёздный» города Смоленска, победитель городского и регионального конкурсных этапов. В феврале этого года она приняла участие в федеральном этапе, проходившего в Перми. По итогу соревнования она вошла в число 15 лучших представителей своей профессии и стала лауреатом.

В системе дошкольного образования Светлана Шаламова работает с 1994 года. У нее огромный опыт работы по интеллектуально-техническому развитию детей старшего дошкольного возраста с использованием инновационной технологии, в основе которой лежит конструирование, моделирование, техническое создание арт-объектов.

Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» проводится с 2010 года. Учредители выступают Министерство просвещения РФ и Общероссийский профсоюз образования.

Источник: Рабочий путь

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *