01.09.2021

Сотрудники СУ СК России по Смоленской области поздравили воспитанников центра образования для детей с особыми образовательными потребностями с Днем знаний

1 сентября по сложившейся традиции офицеры СУ СКР по Смоленской области приехали к ребятам на торжественную линейку в центр образования для детей с особыми образовательными потребностями.

1 сентября по сложившейся традиции офицеры СУ СКР по Смоленской области приехали к ребятам на торжественную линейку в центр образования для детей с особыми образовательными потребностями.

Уже на протяжении более 13 лет сотрудники регионального СК России участвуют в жизни воспитанников центра и оказывают всю необходимую помощь.

С учетом текущей эпидемиологической обстановки на линейку, посвященную Дню знаний, собрались ребята, которые в первый раз переступили школьный порог. И как всегда для своих гостей дети приготовили к празднику трогательный концерт.

В завершении мероприятия заместитель руководителя следственного управления Андрей Сергеевич Киселев поздравил воспитанников центра и учителей с Днем знаний, пожелал им здоровья, благополучия и успехов.

В этом году за парты учебного заведения сядут 3 первоклассника. Ежегодно именно юных учеников офицеры СК помогают подготовить к школе. Следователи на торжественной линейке подарили первоклашкам ранцы, а также наборы с канцелярскими и школьными принадлежностями.

Родители, педагоги и учащиеся поблагодарили следователей за внимание и подарки.

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *