Стало известно о новом назначении в МУП «Смоленсктеплосеть»
Кресло руководителя предприятия занял Вадим Чуриков. В МУП «Смоленсктеплосеть» назначен новый руководитель.
В МУП «Смоленсктеплосеть» назначен новый руководитель. Кресло начальника занял Вадим Чуриков. Глава предприятия мало знаком смолянам: новый руководитель приехал в наш регион из Новосибирска, где ранее работал на должностях, связанных со сферой ЖКХ.
Ранее был назначен начальник УЖКХ администрации Смоленска . Им стал Анатолий Глебов, переехавший в столицу региона из администрации Ярцевского района.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.