Светлана Богрянцева: Военнослужащим России досталась тяжёлая доля – защищать интересы своей Родины
Российские военные, находящиеся в зоне СВО, защищают интересы своей родной страны и исполняют свой долг со всем мужеством,
Российские военные, находящиеся в зоне СВО, защищают интересы своей родной страны и исполняют свой долг со всем мужеством, считает глава Первомайского сельского поселения Шумячского района Смоленской области Светлана Богрянцева.
Об этом Светлана Богрянцева рассказала в диалоге с информагентством «О чём говорит Смоленск».
«Сегодня, когда проходит спецоперация на Украине, хочу поддержать военнослужащих России и выразить им свою благодарность. Вам судьбой досталась тяжелая доля — защищать интересы своей Родины! Вы мужественно выполняете эту миссию.
Огромное спасибо вам всем, кто сражается и борется за нас, за нашу землю, за Россию! Вы, герои всего мира. От всей души хочу пожелать самого главного, веры в себя в свои силы, ребята с вами вся Россия. Берегите себя и возвращайтесь живыми и здоровыми с победой», — отметила собеседница издания.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку