ТОП новостей Смоленска за 21 ноября
Наступление холодов, коронавирус, мошенничество на Госуслугах. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чем говорит Смоленск» Число заражений коронавирусом в Смоленской области превысило 74 000.
Число заражений коронавирусом в Смоленской области превысило 74 000. В Смоленской области наметилась тенденция к снижению новых случаев инфицирования COVID-19
В Смоленскую область в понедельник придёт зима . Смоленским водителям приготовиться!
Смолянка лишилась четверти миллиона рублей после звонка якобы из «Госуслуг». « Женщина сама назвала свои персональные данные»
В Смоленской области объявили повышенный уровень погодной опасности . Предупреждение начнет свое действие после 21:00
В Смоленской области коронавирус нанес «удар» по 21 району. Традиционно самым массовым по количеству заражений оказался город Смоленск
текст: Иван Нильский
фото: https://vk.com/official_smolensk
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.