27.08.2019

ТОП новостей Смоленска за 26 августа

Увольнение «главного» по транспорту, выброшенный из окна кот ради мести бывшему, «темные» пятна в работе мэра.

Увольнение «главного» по транспорту, выброшенный из окна кот ради мести бывшему, «темные» пятна в работе мэра. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чем говорит Смоленск»

В Смоленске уволили «главного» по транспорту.   Стало известно его новое место работы.  Комитет возглавила Екатерина Степанкова, которая ранее уже руководила подразделением при переходе в замглавы Смоленска Алексея Иванова.

Алексей Островский поручил активизировать работы по демонтажу незаконной рекламы в Смоленске.   «Надо их активизировать, чтобы Смоленск (особенно, его историческая часть) соответствовал своему достойному внешнему облику».  По словам Андрея Борисова, в текущем году демонтировано около 130 конструкций, ещё 400 предстоит демонтировать.

Алексей Островский: Смоляне месяцами живут без горячей воды — это недопустимо!   Губернатор Островский: «Например, жилец дома 30 на улице Нахимова проинформировал меня, что у него четыре месяца нет горячей воды.» Как рассказал глава региона, по вопросам отсутствия горячей воды к нему периодически в социальных сетях обращаются смоляне.

Алексей Островский указал мэру Смоленска на «тёмные» пятна в его работе. «Немало смолян справедливо возмущены тем, что в вечернее время Смоленск промежутками — тёмный».  Администрация Смоленска планирует до конца года внедрить новую схему городского освещения.

В Смоленске женщина выбросила кота из окна седьмого этажа ради мести сожителю.   За нетрезвый жестокий поступок смолянке грозит реальный срок.  Проведённая ветеринарно-санитарная экспертиза показала: кот погиб от травм, полученных при падении с высоты.

 

текст: Иван Нильский

Последние новости

Специальные социальные выплаты получают семь тысяч смоленских медиков

С начала 2024 года представителям сферы здравоохранения перечислили более 90 миллионов рублей Ежемесячно семь тысяч медицинских работников 38 организаций здравоохранения Смоленской области получают финансовую поддержку.

Названы главные причины вызовов «скорой» к смолянам на прошлой неделе

На выезды к смолянам бригады медиков выезжали более 4 200 раз Главными причинами вызова смолянами «скорой» на прошлой неделе вновь стали проблемы с артериальным давлением и ОРВИ.

Требования об установлении сервитута оставлены без удовлетворения

Требования об установлении сервитута оставлены без удовлетворения Истец обратилась в суд с иском к ответчикам З. и П. об установлении сервитута земельного участка, указав,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *