ТОП новостей Смоленска за 4 октября
День учителя, новые светофоры и возможная отмена «Ласточки». Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск» Алексей Островский поздравил смоленских педагогов с профессиональным праздником.
Алексей Островский поздравил смоленских педагогов с профессиональным праздником. «Закончив школу, я на протяжении еще многих лет ездил к своим учителям – для меня было очень важно их мнение и их советы»
В Смоленске установили четыре новых светофора. На необходимость оборудовать дополнительные устройства указал губернатор Алексей Островский
Водитель-лихач, оставивший жителя Смоленска без жены и дочери, отделался колонией общего режима. После преступления житель Грозного скрывался и объявился лишь после «пинка» от Рамзана Кадырова
Смолянку — самого молодого в России директора школы показали на федеральном ТВ. «Учитель должен любить детей», — считает 23-летняя Вера
Смоляне выступили против отмены скоростной «Ласточки» . «Альтернативы не существует, а если и существует, то будет стоить в 2-3 раза дороже!»
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.