09.01.2023

ТОП новостей Смоленска за 8 января

Погодные сюрпризы в первый рабочий день, ажиотаж в вытрезвителях и кровавая драма в Новый год.

Погодные сюрпризы в первый рабочий день, ажиотаж в вытрезвителях и кровавая драма в Новый год. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

На Смоленск обрушится метель в первый рабочий день года. Морозы слегка оступят, но сильный ветер не даст это почувствовать .

Медики рассказали о новогоднем «ажиотаже» в смоленском ввытрезвителях. В России смертность от алкогольной интоксикаци в Новый год бьет все рекорды .

Смолянин из ревности убил друга в новогоднюю ночь. Пострадавшего госпитализировали в больницу, но спасти ему жизнь не удалось .

Жители Смоленска возмутились объявлениям с криминальными вакансиями на домах Промышленного района. «Мало того, что они портят фасады зданий, так еще и жизни людей, детей-подростков, которые на это ведутся» .

В Смоленской области снизилась заболеваемость коронавирусом к концу новогодних каникул. Но радоваться рано, специалисты ожидают возможного роста через две недели .

Под Смоленском произошёл страшный пожар с пострадавшим. На месте потребовалась помощь спасателей .

текст:Агния Болотова

474169474169

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Под Смоленском произошёл страшный пожар с пострадавшим Под Смоленском мужчина стал жертвой интернет-афериста "Смоленскавтодор" назвал места проведения уборки снега в Смоленске ТОП новостей Смоленска за 8 января

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Союз органического земледелия обновил перечень биопрепаратов и биоудобрений

В опубликованных информационных материалах представлен развернутый обзор отечественного рынка агробиотехнологий, включая лидеров и новичков отрасли, а также более 1000 наименований продукции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *