08.07.2020

В День семьи, любви и верности в Смоленске проходит онлайн-акция

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, в Смоленске прошла онлайн -акция #ДаритеЛюбимымРомашки .

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, в Смоленске прошла онлайн -акция #ДаритеЛюбимымРомашки .

В этот день православная церковь чтит память святых Петра и Февронии - именно они считаются покровителями семьи и брака. Семья всегда являлась основой общества, она была и остаётся хранительницей духовно-нравственных ценностей народа. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растёт его благосостояние.

Стоит отметить, что основным символом данного праздника является ромашка - самый известный и распространённый цветок в России, который также является символом любви. Именно поэтому не удивительно, что День семьи, любви и верности праздник проходит в летний период.

Для участия в акции смолянам нужно было сфотографироваться всей семьёй с главным атрибутом праздника – ромашкой, которая могла быть не только живой, но и нарисованной или изготовлена из любых материалов и выложить фото в социальных сетях с хештегом #ДаритеЛюбимымРомашки .

Фото: smoladmin.ru

Валерия Майорова

Последние новости

На Смоленщине стартует новый сезон Вахты Памяти-2024, в котором примут участие поисковики из ЛДНР и подшефного Мангуша

«Единая Россия» традиционно выступила соорганизатором мероприятий Смоленское поисковое движение объединяет более 80 отрядов и столько же приезжают из разных регионов РФ, ближнего зарубежья,

В Смоленской области снизился уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ

Заболеваемость ниже эпидемического порога регистрируется во всех возрастных группах смолян Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в Смоленске на 9,3% ниже порогового.

«Коммерсантъ» опубликовал статью о масштабных инфраструктурных проектах Смоленской области

Анонсированные и уже исполняемые инициативы губернатора Василия Анохина улучшат жизнь 200 000 жителей Смоленской области фото: Иван Нильский Смоленск, 19 марта .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *