В Лопатинском саду Смоленска заменили «угрожающие» таблички у топиарий
В выборе надписей приняли участие жители Смоленска В смоленском парке культуры и отдыха «Лопатинский сад» заменили антивандальные надписи у инсталляций.
В смоленском парке культуры и отдыха «Лопатинский сад» заменили антивандальные надписи у инсталляций. В социальных сетях долгое время высказывались против прежних табличек из-за их агрессивного посыла.
«Мы более двух недель собирали предложения от смолян для замены, получили более 50 вариантов и передали их в дирекцию парка. Признаюсь, рад, что удалось заменить угрожающие надписи на более добрые и тёплые» , — поделился ведущий проекта #НамЗдесьЖить Никита Городничев.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.