23.08.2019

В парке Смоленска заложили «Аллею добра»

В будущем цветник превратится в сад. В парке Смоленска заложили «Аллею добра», сообщают представители городской администрации.

В будущем цветник превратится в сад.

В парке Смоленска заложили «Аллею добра», сообщают представители городской администрации. В «Соловьиной роще» прошла акция с участием представителей благотворительного проекта «Море добра», занимающихся помощью детям, оставшихся без попечения родителей. Активисты высадили на клумбу десятки цветов. В будущем она станет частью огромного сада, напоминающего смолянам о спасенных жизнях.

Осенью 2019 года к акции присоединятся дети и сыгравшие огромную роль в их жизни врачи. Вместе они высадят десятки деревьев.

Фото: администрация Смоленска.

 

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *