12.05.2022

В подмосковный Сад камней Памяти и Славы передали флаг города-героя Смоленска

9 мая в подмосковный Сад камней Памяти и Славы вместе с флагами городов-героев, крепости-героя и городов воинской славы России был привезен и флаг Смоленска.

9 мая в подмосковный Сад камней Памяти и Славы вместе с флагами городов-героев, крепости-героя и городов воинской славы России был привезен и флаг Смоленска.

Вместе с флагом представители смоленской делегации передали устроителям Сада камней Памяти и Славы особенный камень, а также сопроводительное письмо, в котором, в частности, говорится:

«Камень из города-героя Смоленска, гранит-гнейс красивого оранжевого цвета весом 5,3 тонны – молчаливый свидетель уникальной многовековой истории древней Смоленской земли. Мы, смоляне, гордимся тем, что камень из нашего города, впитавший за свою 1158-летнюю историю так много героических и трагических событий, занимает одно из первых и почетных мест в Саду камней Памяти и Славы!».

Фото: smoladmin.ru

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *