20.06.2019

В России хотят пересчитать цены на отопление. Жильцы первых этажей разорятся

С 2020 года в России планируют изменить тарифы на отопление в зависимости от этажности.

С 2020 года в России планируют изменить тарифы на отопление в зависимости от этажности. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на члена комитета Госдумы по энергетике Бориса Гладких.

По его словам,  основная нагрузка ляжет на собственников квартир с 1-го по 4-й этаж, у которых могут существенно вырасти платежи.


Депутат рассказал, что  изменения  должны были внедрить ещё с 2016 года, однако Минстрой настоял на переносе сроков на четыре года.


Гладких  считает целесообразным  передать полномочия по вводу нового норматива регионам.  Тогда они смогут сами решать,  стоит ли в их условиях вводить такой порядок расчёта оплаты отопления.


Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *