В Смоленске 22 января ГИБДД устроит «сплошные проверки» водителей

В Смоленске 22 января ГИБДД устроит «сплошные проверки» водителей.

Где ждать сотрудников полиции?

В Смоленске 22 января ГИБДД устроит «сплошные проверки» водителей. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Усиленные наряды ДПС будут выставлены в Заднепровском районе.

Как напомнили в пресс-службе УМВД, в рамках «сплошных проверок»  дорожные полицейские имеют право на определенном участке дороги останавливать все авто и оценивать состояние водителей на предмет наличия признаков опьянения.

Отметим, что за «пьяную езду» предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет.

В случае, если водитель сядет за руль нетрезвым еще раз, это грозит ему уже уголовным преследованием.

 

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новомосковске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *