В Смоленске езду опасного трамвая с «простреленным» стеклом сняли на видео
«А если бы были дети…» Кондуктор намеренно проигнорировал замечания пассажиров, рассказала очевидец Смоленск, 29 августа .
Смоленск, 29 августа . Рискованную езду с разбитым камнем стеклом на двери трамвая в Смоленске сегодня запечатлели на видеокамеру смартфона. Записью поделилась наша постоянная читательница.
Девушка рассказала, как всё произошло:
«Ехала с площади Победы, на остановке «Смолэнерго» в дверь попал камень, пошли трещины. Кондуктору сообщили об этом ещё на подъезде к Медгородку, но он проигнорировал. Поехали дальше по маршруту, стекло осыпалось на ступеньки — но дверь открыли, запустив пассажиров. Только уже в районе проспекта Строителей водитель трамвая перестал открывать двери, когда от стекла мало чего целого осталось».
Смолянка добавила, что никто не поранился, но многих возмутило поведение кондуктора и водителя, которые проигнорировали потенциальную опасность здоровью и проехали мимо депо:
«Всё обошлось, но народ был в напряжении. Стекло было на ступеньках и пассажиры, заходящие через эту дверь, серьёзно рисковали. А если бы это были дети…»
текст: Анатолий Гапеенко
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.