22.08.2019

В Смоленске изготовили оборудование для современного беспилотника Минобороны

Дрон создавался для разведывательных целей. В Смоленске изготовили оборудование для современного беспилотника Минобороны, сообщает инвестиционный портал Смоленской области.

Дрон создавался для разведывательных целей.

В Смоленске изготовили оборудование для современного беспилотника Минобороны, сообщает инвестиционный портал Смоленской области. Дрон создавался для разведывательных целей.

Сообщается, что части беспилотника, которого окрестили «Охотником», были изготовлены на заводе «Измеритель». Современные материалы делают его практически незаметным для обнаружения.

Летательный аппарат уже прошел проверку: его способности опробовали на аэродроме. Дрон около 20 минут летал на высоте 600 метров, после чего успешно приземлился на посадочную полосу.

Фото: скриншот видео Минобороны РФ.

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *