23.06.2019

В Смоленске неизвестные «разводят» бездомных собак

« Собаки набрасываются на прохожих и кусают их. Им не важно, кто это, взрослый или ребёнок » Смоленск, 23 июня .

« Собаки набрасываются на прохожих и кусают их. Им не важно, кто это, взрослый или ребёнок »

Смоленск, 23 июня . На улице Мичуринской местные жители подкармливают бездомных собак, а также строят им будки для жилья рядом проезжей частью и тротуарами, в результате чего собаки агрессивно реагируют на проходящих мимо смолян и даже кусают их.

Об этом написала в соцсети местная жительница, приложив фотографии с покусанной ногой.

« Очень хотелось бы, что бы как-то отреагировали власти и жильцы улицы, которые в этом играют не малую роль… Результат этого «доброго дела» выявляется в том, что собаки набрасываются на прохожих и кусают их. Им не важно, кто это, взрослый или ребёнок », — пояснила смолянка.

А на улице Гарабурды стая собак «оккупировала» детскую площадку — животные отдыхают и резвятся на всей её территории, и выпускать туда детей местные жители уже опасаются.

текст: Николай Жданов

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *