В Смоленске обнаружился еще один пострадавший от укусов клопов в кинотеатре

«Три дня голову ломал, откуда сыпь, даже в КВД записался, а теперь все сошлось» Смоленск, 7 октября.

«Три дня голову ломал, откуда сыпь, даже в КВД записался, а теперь все сошлось»

Смоленск, 7 октября. Еще один житель Смоленска рассказал о том, как стал жертвой клопов в кинотеатре одного из торговых центров города.

Напомним, что пугающее видео из зрительного зала появилось в соцсетях.

Спустя некоторое время на одном из форумов, где шло обсуждение данной ситуации, обнаружился еще один «пострадавший».

«Как раз на этой неделе был в первом зале, три дня голову ломал откуда сыпь, даже в КВД записался, а теперь все сошлось», — рассказал мужчина, в доказательство прикрепив к сообщению фото своей руки со следами укусов насекомых.

текст: Иван Нильский

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Набережных Челнах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *