В Смоленске отремонтированные улицы уходят под воду

На ряде дорог не работают ливневки. В Смоленске отремонтированные улицы уходят под воду.

На ряде дорог не работают ливневки.

В Смоленске отремонтированные улицы уходят под воду. Жители областного центра жалуются на неработающие ливневки на ряде новых дорог в столице региона. На фото улица Урицкого. Пешеходы возмущены качеством проделанной работы.

— Ливнёвки? Не, не слышали! Лужи? Да! Это наш стиль, — пишут смоляне в соцсетях. —  На улице Попова настоящая Венеция… Даже на проспекте Гагарина перед поворотом на Урицкого есть значительная лужа.

Фото: ВКонтакте.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Сызрани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *