31.08.2021

В Смоленске полицейские оказали детям помощь по сборам в школу

В преддверии Дня знаний сотрудники подразделений ПДН проверили готовность ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, к началу школьных занятий.

В преддверии Дня знаний сотрудники подразделений ПДН проверили готовность ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, к началу школьных занятий. По итогам проверок было принято решение помочь некоторым из них собраться в школу.
« Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску приготовили для школьников канцелярские наборы и рюкзаки, и пригласили ребят в отдел, чтобы вручить им подарки », - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
Полицейские передали юным смолянам школьные принадлежности, напомнили о безопасном поведении в школе и на улице, пожелали хороших отметок и примерного поведения. В свою очередь, дети поблагодарили сотрудников ПДН за подарки и обещали не подвести их, хорошо учиться, а также следовать общепринятым нормам поведения. Фото: 67.мвд.рф

Мария Образцова

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *