В Смоленске посетитель кинотеатра стал жертвой «атаки» клопов — соцсети
«Да уж, не дай Бог на себе эту прелесть домой оттуда принести!» Смоленск, 6 октября.
Смоленск, 6 октября. Житель Смоленска пожаловался в соцсети на «шумных» соседей, помешавших просмотру фильма. Мужчина попал в опалу целой армии клопов в одном из кинотеатров Смоленска.
« В сидениях обнаружено логово клопов! Самых натуральных, жирных, уже покушавших. Сообщили администрации, но людей продолжили запускать, никакой паники, все нормально, пусть их едят! » — утверждает смолянин в одном из местных пабликов в соцсети.
В подтверждение своих слов мужчина прикрепил видео — на кадрах видно, что происходит с обивкой сиденья в одном из залов кинотеатра.
Видео уже набрало круглую сумму просмотров, многих из увидевших делятся своими впечатлениями в комментариях. Посыл сообщений примерно одинаков — клопы не самые приятные соседи, так как спровадить их из дома бывает сложно, а порой невозможно.
« Самое жесткое, что их спокойно можно принести в одежде домой, а вывести их самостоятельно практически нереально. А из вашего дома они могут попасть к вашим родным и друзьям, а от них потом опять к вам «.
текст: Екатерина Добрая
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.