02.10.2019

В Смоленске появится еще одна «вафельница»

Желтую разметку нанесут на перекрестке с улицей Урицкого и Николаева. На проспекте Гагарина в Смоленске появится еще одна «вафельница», сообщает отдел пропаганды областного УГИБДД.

Желтую разметку нанесут на перекрестке с улицей Урицкого и Николаева.


На проспекте Гагарина в Смоленске появится еще одна «вафельница», сообщает отдел пропаганды областного УГИБДД. Желтую разметку нанесут на перекрестке с улицей Урицкого и Николаева.


Ранее огромный прямоугольник был нарисован на перекрестке улиц Николаева-Кирова. По словам полицейских, такая разметка ориентирует водителя, где нужно остановиться, если на участке дороги возник затор. Штраф за остановку на «вафельнице» составляет 1000 рублей. Фиксировать нарушение со стороны водителей будут ранее установленные на перекрестках камеры видеофиксации.


Также согласно правилам, разметка имеет важнее значение для пешеходов - теперь они могут переходить перекресток по диагонали, если транспортным потокам со всех сторон горит красный свет светофора.


Текст: Виктория Никольская,Э КОмсомольская правда

Последние новости

День памяти о геноциде армян в Османской империи

  24 апреля 2024 года, в День памяти о геноциде армян в Османской империи, в Собор Святого Великомученика и Победоносца Георгия г. Ярцево прибыли представители армянской диаспоры, проживающие на территории Смоленской области.

Встреча настоятеля Свято-Скорбященского храма г. Ярцево иерея Антония Тонковича с сотрудниками службы и активистами Центра общения старшего поколения

            23 апреля 2024 года, по инициативе Руководителя Клиентской службы в Ярцевском районе Отделения Социального фонда России по Смоленской области Марка Анатольевича Коровченко и с благословения благочинного Ярце

Великий двунадесятый праздник Вход Господень в Иерусалим в Ярцевском благочинии

  Георгиевский собор г.Ярцево        Свято-Казанский храм п.Кардымово    Духовской храм г.Духовщина Богородице-Рождественский храм а.Озёрный  Никольский храм д.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *