В Смоленске поздравили с наступающими праздниками детей сотрудников органов внутренних дел
В зале культурного центра УМВД поздравили около трехсот детей сотрудников внутренних дел с наступающими праздниками.
В зале культурного центра УМВД поздравили около трехсот детей сотрудников внутренних дел с наступающими праздниками.
Так, гостей ждала увлекательная новогодняя сказка о том, как Осень, Лето, Весна и Зима поспорили, когда лучше праздновать Новый год.
Юные зрители не только посмотрели мультфильм про Деда Мороза и танцевальные номера в исполнении детских хореографических коллективов, но и поиграли вместе с героями сказки.
Кроме того, Полицейский Дед Мороз зажег главную елку встречи. В завершении праздника ребята получили от него сладкие подарки.
Фото: пресс-служба УМВД России по Смоленской области
Алена Шашкина
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.