В Смоленске родителей предупредили о преступниках с ребёнком – соцсети
«Отведите ребёнка в полицию, потому что это новый способ преступников заманить жертву!» Смоленск, 29 сентября.
Смоленск, 29 сентября. В Смоленске к родителям в соцсетях обратились с предупреждением о преступниках, которые используют в своих целях маленького ребёнка.
« Внимание! Девушки и женщины, будучи одни, гуляя по городу, возвращаясь домой, с учёбы, с работы, если встретите по пути плачущего ребёнка, держащего в руках листок бумаги с указанным адресом, не отводите его туда! » — сообщают пользователи в соцсетях.
Авторы объявления уверены, что ребёнок — уловка преступников. Таким образом они заманивают жертв. Чтобы избежать случаев нападения, пользователи просят распространить эту информацию среди близких и знакомых.
текст: Екатерина Добрая
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.