В Смоленске рой насекомых атаковал микрорайон

В соцсетях появился пост-предупреждение о том, что в одном из дворов жилого микрорайона поселился рой диких насекомых.

В соцсетях появился пост-предупреждение о том, что в одном из дворов жилого микрорайона поселился рой диких насекомых. Автор поста также опубликовал снимки в подтверждение своих слов.Житель микрорайона «Новый Смоленск» на Киевском шоссе в областном центре предупреждает соседей об опасности. Он сообщает, что рой диких насекомых поселился рядом с подъездом дома №58/1.В комментариях местные жители предположили, что кто-то ранее на этом месте разлил что-то сладкое, вот насекомые и слетелись.Некоторые пользователи посоветовали обратится в управляющую компанию, чтобы та решила проблему с роем.

Источник: Смоленская народная газета

Последние новости

Член Бюро Совета реготделения партии СРЗП Дмитрий Ковалев принял участие в мероприятии, приуроченном к годовщине вывода советских войск из Афганистана

Член Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области, участник СВО Дмитрий Ковалев принял участие в мероприятии, приуроченном к годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Член Бюро Совета реготделения партии СРЗП Дмитрий Ковалев встретился со студентами в военно-учебном центре СГУ

15 февраля Член Бюро Совета реготделения партии СРЗП, участник СВО Дмитрий Ковалев встретился со студентами в военно-учебном центре СГУ.

Смоляне стали реже болеть чесоткой

В Смоленской области в 2024 году зарегистрировано 37 случаев заболеваемости чесоткой, что свидетельствует о значительном снижении уровня заболеваемости среди населения.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Юрге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *