В Смоленске с понедельника на три дня ограничат проезд по улице Багратиона
Возле одного из домов будут произведены земляные работы. С 7 по 10 октября будет ограничено движение транспорта в районе дома №14 по улице Багратиона в Смоленске.
Возле одного из домов будут произведены земляные работы.
С 7 по 10 октября будет ограничено движение транспорта в районе дома №14 по улице Багратиона в Смоленске.
Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
В мэрии отметили, что ограничение вводится для обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением земляных работ, связанных с устройством водопроводного колодца для подключения водопровода вновь строящегося здания торгово-бытового обслуживания .
Текст: Иван Нильский, О чем говорит Смоленск
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев