30.09.2019

В Смоленске состоялась праздничная шоу-программа «АтомДвиж»

Смоляне стали участниками спортивных соревнований и увлекательных игр, научных и гимнастических шоу Смоленск, 30 сентября.

Смоляне стали участниками спортивных соревнований и увлекательных игр, научных и гимнастических шоу

Смоленск, 30 сентября. В Смоленске состоялась шоу-программа «АтомДвиж». Ее представил в рамках празднования дня рождения Смоленска и Дня работника атомной промышленности информационный центр по атомной энергии совместно с администрацией города и профсоюзным комитетом студентов Смоленского государственного университета. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Смоленска.

«Смоляне стали участниками спортивных соревнований и увлекательных игр, научных и гимнастических шоу. Получив «Паспорт участника», они проходили специальные локации. Например, почувствовали себя настоящим ускорителем частиц в игре пинг-понг, «разогнали центрифугу» на баланс-бордах, пытаясь на скорость вывести мячик из лабиринта. На «Космической станции» они собирали ракету, отвечая на вопросы «Атомкуба» , — говорится в сообщении.

Отмечается, что для детей была организована специальная зона, где они раскрашивали тематические атомные дудлы, соревновались в огромные шашки «Мир элементарных частиц», и играли в домино.
После всех соревнований участники «АтомДвиж» могли выпить заслуженный «Атомный лимонад», приготовленный у специальной барной стойки, и отдохнуть в лаунж-зоне «Шатер стабильных изотопов».

текст: Григорий Орлов
фото: smoladmin.ru

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *