В Смоленске водитель потерял часть автомобиля
Жители столицы региона разыскивают владельца бампера. В Смоленске водитель потерял часть автомобиля, сообщают пользователи «drive2_smolensk» соцсети ВКонтакте.
В Смоленске водитель потерял часть автомобиля, сообщают пользователи «drive2_smolensk» соцсети ВКонтакте. Бампер от «Форда» найден 2 сентября на зеленой зоне у дома №42 по улице Рыленкова.
Сообщается, что жильцы дома были удивлены увиденным.
— Видели бы лица соседей, выходящих на работу утром, нагло конечно припарковано, — написал один из подписчиков паблика.
Администраторы отметили, что водитель остался без бампера при развороте, однако некоторые автомобилисты предположили, что запчасть могли снять с машины ночью, а унести с собой им что-то или кто-то помешал.
Фото: ВКонтакте.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.