08.10.2019

В Смоленске волонтеры проводят «Неделю чистоты»

Жителей региона просят пожертвовать средства гигиены для тех, кто не может их приобрести.

Жителей региона просят пожертвовать средства гигиены для тех, кто не может их приобрести.

В Смоленске волонтеры проводят «Неделю чистоты»: жителей региона просят пожертвовать средства гигиены для тех, кто не может их приобрести. С призывом о помощи нуждающимся обратились сотрудники добровольческой службы «Милосердие» ВКонтакте .

— Есть вещи, которые необходимы каждому человеку, но, увы, не у всех они есть в изобилии (кому-то приходится очень жестко экономить, что разумеется, ухудшает качество жизни). Нередко наши малоимущие подопечные, особенно пожилые люди, просят нас о самых что ни на есть простых средствах гигиены. И что для нас обыденные вещи, которых мы, как правило, вообще не замечаем, для них целое событие и большая радость, — написали волонтеры в соцсети.

Неравнодушных смолян просят принести на Урицкого, 15 полотенца, порошок, мыло, туалетную бумагу и другие средства гигиены. Узнать о том, что больше всего нужно малоимущим, а также время, когда можно подъехать, чтобы привести вещи, уточняйте по телефону — +7 951 716 9043 (Наталья Михайловна). Также через этот номер телефона можно сделать перевод на приобретение всего необходимого.

Фото: pixabay.com.

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *