В Смоленске завершили ремонт на 7 улицах
Дорожникам остается нанести разметку и установить ограждения вдоль проезжей части.
В Смоленске завершили ремонт на 7 улицах, сообщает городская администрация. Дорожникам остается нанести разметку и установить ограждения вдоль проезжей части. Работы проходили на улицах Соболева, Лавочкина, Свердлова, Беляева, Крупской, Ново-Московская, Колхозной площади. В скором времени завершится ремонт на 25 Сентября, Шкадова, Полтавской и проспекте Гагарина.
Также в настоящее время продолжаются работы по строительству дороги, которая соединит микрорайон Алтуховка с Киселевкой.
Ранее сообщалось, что в 2019 году будут ориентированы пути на Трамвайном проезде. А в 2020-м серьезные изменения ждут улицу Николаева.
Фото: dorogamb.ru.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований